Виктор Куликов

чем заполнить пустоту внутри себя?

Катерина Ким

Заполни шоколадом.

Денис Рыжов

Заняться чем-то интересным.

Рено Капелюшкин

Категорически не согласен с шоколадом! На ночь всяко лучше квашеной капустой с брусникой или яблоками натертыми вперемешку с морковкой!)))

Анюта Леписа

Нужно выдохнуть ее во вне.

Александр Уткин

...неужели все так запущено...

Юрий Селиванов

Такое может быть, если жизнь кажется бессмысленной.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.