Екатерина

Как заполнить пустоту внутри?

После того как завязал с алкоголем (нет, я не был алкоголиком, просто каждый вечер выпивал немного) начал замечать что намного чаще начал курить. Потом понял, что когда иду курить чувствую некую "пустоту" в душе. А после дозы никотина эта пустота вроде немного исчезает. Знаю что это все звучит ужасно банально и смешно, но все же) Как избавиться от этой дыры? Иногда просто невыносимо становится. Прям реально "кошки на душе") Подскажите как заполнить эту пустоту)

Благодарю, ребят) Хобби правда не спасает, да и книги с фильмами тоже) Но все-равно благодарю вас всех)

Алёна

Любовь протянет тебе руку. В самый неожиданный момент. Скорее всего, ты этого человека уже знаешь )) Напиши, когда это произойдёт.

Elena Antonenko

Женщина.

Татьяна Семенец

Хобби, увлечения какие-нибудь.

Александр Остапенко

лети к белой дыре!

Ирина

хобби. кто-то а танки играет кто-то спортом занимается. или почитать . может фильмы? надо чем то отвлечь себя и мыслить исключительно позитивно!

Дмитрий Журавлев

ну алкоголем, курением, фильмами, и подобным тут точно не поможешь !!!

Арв

Пойдите в храм на службу - и лучше в выходные.
Увидите то, чего никак не ожидаете - множество молодых ребят,
таких же, как вы. Прихожане, алтарники, клирики.... Они воцерковились и обрели в Боге смысл жизни.