Alex

Буду ли я счастлива? Что заполнит мою внутреннюю пустоту? Заранее спасибо..

Моя дата рождения 4.03.1989

Алёна Андрющенко

Пустота внутри мжет быть заполнена увлечением, любимым делом, работой. на Ваш выбор.
Прежде всего нужно полюбить саму себя, тогда Вас полюбят другие.

Душа Мега

Подростковый возраст пойдет, на ошибках построится опыт, сделаешь вывод зародится мудрость, а там и до смысла жизни не далеко останется он и заполнит твою пустоту. Просила? ответила.