Екатерина Королева

Блин, теперь стыдно. Хочется вымыть свою внутреннюю пустоту с порошком. Как лучше это сделать?

Алексей Шаталов

можешь следующий вопрос попроще?) )
аж инет вырубил)

Мария

Сие есть уныние-величайший грех! Вариантом масса: первый обрати внимание на окружающий мир-как то я впал в депрессию и постоянно роптал но Господь послал мне увидеть инвалида у которого нет ног по самое нихочу, я увидел его на улице, он не просил милостыню он был выбрит и чист на его культях были куски тряпок на которых он перемещался. В лице его не было скорби он упорно куда то шел (если можно так назвать) второй раз я увидел двоих больных ДЦП семейная пара при чем один колясочник а второй как мог катил его в простой тележке я предложил им свою помощь они мило со мной побеседовали и отказались! И тогда я понял-вот где Жопа а я здоровый человек разнылся на какую то проходящую душевную пустоту! Обернись вокруг!!!

Наталья Краснова

облейтесь ведром ледяной воды.

Светлана Белкина

Вообще то лучшее средство для внутреннего очищения это чтение и изучение Библии, молитва к Создателю о прощении, сопровождаемая конкретными действиями по исправлению ситуации... В Колоссянам 3:9 говорится "Снимите старую личность с ее делами и облекитесь в новую личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего ее" Тогда и от внутренней пустоты, кстати, ничего не останется...))))

Юрий Шабуров

Сдери с себя кожу и поживи временно без нее