Дмитрий

Я только что понял что нарисовал Малевич. Это внутренняя пустота, ведь так?

Дмитрий Журавлев

"... а там картинка такая: ничего на картинке нет, один лист белый, а посередь чёрная дыра квадратная. Больше ничего. Вроде как конец всему. Смотрел на дыру, смотрел - вдруг так что-то страшно стало, как во сне. Захлопнул быстро книгу и бросил" Татьяна Толстая "Кысь". А Вы молодец! Своё увидели. :)) "Чёрный квадрат" является истинным "нулём форм", в нём не следует искать образного или символического смысла, он не обозначает какого-либо конкретного понятия, оставаясь, однако, открытым для интерпретации.

Наталья Василенко

Это была налипшая грязь и темнота, которую ты стряхнул со своей просветлённости.

Николай Корняев

Это мрак мозга

Алена Лазарева

он просто постебался

О-Ля-Ля

Антипод солнца: полная тьма в противоположность сиянию.