Мухаммаджон Бахриев

...пустоты... в жизни... чем ты их заполняешь? ..даёшь банальщину!!!

Екатерина Никитина

сейчас тобой))

Анастасия Кулик

Заливка хорошим на строением:)

Виктория Кулакова

Полезными делами, наукой и главное друзьями, только они заполнят всю пустоту...

Re
Renat

Попроще относись к жизни! Руки, ноги, голова на месте-что еще надо? Радуйся каждому дню, у людей бывает хуже, цепляются за каждую ниточку надежды. Твое состояние-временно, скоро все уладится, удачи, нос выше!