Жа
Жаннета

Если в жизни пустота чем вы её наполняете? Доброго утра народ

Евгения Таранова

Пишу прозу. Молча.

Алена Жигалкина

Ничем не наполнял. В таком случае я дико нуждаюсь в общении, но снова же не смел общаться, так как не могу пока перебороть взращенный матерью (спасибо блин ей большое) страх, что всем мешаю и навязываюсь своей болтовней

Надежда Сим

наполняю едой, просто жру...! ) простите, но приемом пищи это не назовешь, именно, жру как слон

Татьяна Левина

пустоты нет)) ) это доказано давно.. через какой то объём воздуха пролетит хоть один фотон света...

Анна Туралина

работой, бухлом, бухлом, работой. ну и воспоминаниями, конечно))

Светлана Агапова

Пустота.. это тупик.. когда.... нарушена гармония.. между умом и сердцем. Найдите цель и идите к ней..

Галина Козлова

Раньше - алкоголем.. . не помогло.. . Теперь - работой.. . помогает!

Александр Немчинов

Проститутки, тренажерный зал, и компьютерные игры .