Арсений Не Скажу

Банальная банальщина...)

У мужа на работе есть баба, старше меня лет на 10)стрёмная, интеллектом не обремененная, замужняя с детьми. Ну в смысле у них интим с моим мужем-узнала недавно. Твою мать, почему ???зачем?? ? при том что я не из тех, у кого "голова всегда болит" и всё такое, и с фантазией всё ок.... как же всё уныло и однообразно в природе мужской....

Злата, вы такая остроумная))) можно уже неистово смеяться ?

Да тупая, и сорокет ей почти... и муж не ебет её ,потому и ноги раздвигает перед всеми, дура, образование 8 классов, рабочая на заводе с недоебанной пиздой.... вот и весь её секрет привлекательности...

Людмила Дмитриева

Ну вы не ровняйте всех под одного. А с мужем разводитесь.

Жанна Блохина

Видать не такая тупая и не такая уж и старая она)))))

Ольга Левчук

А ЧЕМ вы лучше? Тепло? Понимание? Хвалите его? Нежны? Нет. А мужчине хочется ласки. Не в сексе одном причины измены. Порчу тоже ей хотите сделать? Лучше себе свечку за здравие поставьте, прическу смените, и перестаньте злиться.