Паша Заболотный

Как и с какой фразы надо начинать знакомство, а то мне все говорят банально и скучно?))

Яша Кононов

Вот что меня больше всего забавляет - это претензие зенсин на НЕбанальность и НЕскучность собеседничков. Я ещё понимаю, их пАнты давали б какой то результат - ан нет-с. Сидят там, как идиотки и пытаюццо строить из Себя таможенниц. Смешно.))