Андрей Иванов

С каких слов Вы начинаете знакомство в Интернете? ..со слов "как дела" слишком банально...

Ка
Катюшка

Можно после приветствия отметить, какое необычное фото на авке, что вам тоже нравятся (природа, машина, и т. п. ) или отметить, как удачно снят кадр (поинтересоваться, профессиональный фотограф делал снимок) , в общем, импровизировать как-то. Узнав какие-то хобби, интересы, предложить составить Вам компанию (в театр, кино, каток, бильярд, футбол и т. д.) . Действуйте и всё у Вас получится!

Вовчик

Вообще-то любое знакомство начинается со слова "привет", а остальное уже зависит от ответа

Максим *******

На улицу иди знакомся а не в интернет.. . трололо