Денис Медведев

Дело не в тебе, дело во мне ты слишком идеален для меня. . В чем суть этих слов? Что мне хотели сказать этими словами?

Ол
Олег

иди спать

Анастасия Абрамова

Может тебя послали но так корректно чтобы ты не сильно обиделся. может я и ошибаюсь

Павел Журавский

может тебе стать хулиганом? спроси у нее.

Ольга Захарова

Это у тупых вагин такая типа остроумная формулировка чтоб отшивать парней

Ма
Мария

ну значит ты идеал и она тебя не достойна ты сможешь себе любую найти

Олька Брыкова

просто отшила

Марина Шкляева

Это она так технично тебя отшила. Типо это не из-за тебя, это из-за меня. Бла-бла-бла. Короче забей и найди по-лучше девушку

Светик=) Коякова

суть этих слов повыкабениваться, выхарить утверждений что она пипец, какая классная, а ты - так себе, и это ты её недостоин!!!! Причиной этого словесногоьт поноса может быть только сверх-тупость девахи. Молода, глупа, неопытна...