Александр Беляев

Что это может значить? "Привет, все хотел. Тебе позвонить.. . как. Дела? "

Товарищи, знакомые с психологией, объясните, как можно понять построение этой фразы. "Привет, все хотел. Тебе позвонить.. . как. Дела? " Человек писал очень грамотный, и тут явно какой-то скрытый смысл имеется.. . Помогите разобраться.

Елена Савченко

либо чем то взволнован либо спешил куда то и решил тебе написать и зачем люди ищут везде скрытый смысл? надо просто подождать там со временем видно будет, а так я понимаю что он в действительности хотел тебе позвонить, но почему то не получалось-так почему же Вам не позвонить ему? и обговорить что за странная смс-ка если Вас это волнует, а возможно у него новый телефон, я вот поменяла и до сих пор не могу нормально писать смс-ки хоть до этого все ок было. Странно что кто то наверняка тоже ищет скрытый смысл