Анатолий Павлович

Можно ли подарить шоколадку однокласснице со словами: " угощайся, это тебе"? или сказать что нибудь другое?

Ма
Мауфия

можно без "угощайся"... это тебе - достаточно ))

Ирина Сурыгина

Чем проще слова, тем лучше. "Угощайся, это тебе" отличные слова. И улыбнись обязательно! Удачи!

Александр Кузнецов

...со словами- угощайся обычно предлагают сигарету... если она дура- то можно сказать, что шоколад способствует работе мозга.... а если нет- то можно сказать, что в шоколаде много эндорфинов- гормонов счастья... и сказать- что сам счастлив без шоколада...

Андрей Филонов

ты такая же сладкая, как эта шоколадка!

Юра

а почему так стеснительно, это нормально и скромненько

Evgenia Gronina

смешно)) )
я бы просто дала шоколадку)))

Венера Султанова

конечно, можно, почему бы и нет?