Игорь Вакуло

Какой букет подарить женщине, которая тебе симпатична

И которой ты хотел бы тонко намекнуть на свою симпатию в день её рождения.
Она намного старше меня.

Ирина Колкова

Подарите огромный букет из РОЗ!

Инна Займенцева

лучшие друзья девушек ...кто???? это ж Брильянты!!!! а букет это так ( тем более что она тебя ...бля ну Фиалки чтоль

Мария Нургалиева

Все зависит о сезона и какие цветы она любит, или хотя бы ей нравятся. Моя будущая жена очень любила осенью астры, на восьмое марта-тюльпаны, на день рождения -розы.

Андрей

самый красивый

Равшан Азимов

вот арбузный и подари

Лариса Парамонова

Аленький цветок

Наталья Михайлова

В Калифорнии молодоженам подарили на свадьбу необычный букет из сухоцветов, укрепленных в горшке с непентесом. Необычное растение имело вид продолговатого кувшина, заполненного жидкостью. Обратившись за консультацией к флористам, выяснилось, что непентес - насекомоядное растение. Супруга регулярно кормила необычный подарок мухами и недоумевала: на что же намекал неизвестный даритель, имени которого они так и не смогли вспомнить, преподнеся такой "кровожадный" цветок? Разгадка обнаружилась много позже, когда растение погибло, и молодая хозяйка вытряхнула из его горшка землю, в которой оказалась записка. В ней было всего несколько слов, написанных друзьями жениха: "Еще один холостяк съеден семейной жизнью.
Так давайте послушаем, о чем говорят нам цветы. .
Гвоздика (обычная) - очарование, женская любовь.
Гвоздика (розовая) – «Я никогда не забуду тебя» .
Гвоздика (красная) - восхищение, «Мое сердце болит о тебе» .
Гвоздика (пурпурная) - непостоянство.
Гвоздика (одного цвета) - да.
Гвоздика (полосатая) – «Нет!!!» , отказ, «Я не буду с тобой» .
Гвоздика (белая) - сладкая и любимая, невинность, чистая любовь.
Гвоздика (желтая) – «Ты избегаешь меня» , отказ.
Георгин - каприз, непостоянство
Герань - глупость, безрассудство.
Гербера- тайна, улыбка, флирт
Гиацинт (обычный) - достижения, игры и спорт.
Гиацинт (голубой) - согласованность, целостность.
Гиацинт (пурпурный) - забудь меня, печаль.
Гиацинт (красный или розовый) - игра.
Гиацинт (белый) – «Я буду молиться за тебя, красавица» .
Гиацинт (желтый) - ревность. Роза (свадебная) - счастливая любовь.
Роза (рождественская) - беспокойство, успокой меня.
Роза (алая) - персидский вестник любви.
Роза (темно-красная) - траур.
Роза (гибискус) - хрупкая, красавица.
Роза (листовая) – «Ты можешь надеяться» .
Роза (розовая) - наивысшее счастье, «Поверь мне» .
Роза (красная) - любовь, «Я люблю тебя» , страсть.
Роза (тернистая) - любовь с первого взгляда.
Роза (белая) - чистота и невинность, «Я достоин тебя, ты ангел» , тайна.
Роза (чайная) – «Я помню, всегда» .
Роза (красная и белая вместе) - единство, цветок - эмблема Англии.
Роза (белая, сушеная) – «Лучше смерть, чем бесчестье» .
Роза (белая, вялая) - мимолетное впечатление, «Вы не произвели впечатления»
Роза (желтая) - ревность, попытка сохранить чувства.
Роза (мускусный куст) - обаяние, очарование.
Роза (одиночное цветение) – «Я все еще люблю тебя» .
Роза (венок) - береги честь, вознаграждение за заслуги, символ наивысшего достоинства.
Роза (бутон) - невинное сердце.
Роза (бутон, красный) - чистота, прелесть.
Роза (бутон, белый) - девичество.
Роза (бутон, столистный) - признание в любви.

Ромашка - юность, невинность, недоверчивость, романтичность и любовь.
Хризантема (обычная) – «Ты прекрасный друг» , веселье и отдых.
Хризантема (красная) - я люблю.
Хризантема (белая) - правда.
Хризантема (желтая) - хрупкая любовь

Олег Гаас

Все женщины любят розы.. . не ошибешься)))

Александр

Интересно, входящие предыдущие ответы читают или лишь бы скорее ответить... Все по штампу /практически все/ пишут розы.... И что их ВСЕ любят.. .
Я люблю астры.
Они пахнут дорогой, я часто бываю за рулем.

Татьяна Ременюк

какой самому понравиться

Дима Пилипчук

Розы всегда рулят! ))) Розы любят все...)))

Attila

Розы темно красного цвета

Ольга Агеева

узнай что ей нравится и что не нравится
главное внимание

Евгения Денисенко

В цветочном магазине специалист Вам составит красивый букет.

Паштет Пчела

Да любой букет!
лишь бы только с любовью
она это почувствует

Павел Броник

ромашки или полевые цветы)

Dashdizzles

Розы подарите!

Павел Казанков

что-нибудь трогательное (а не жалкое) , и может безделушку утонченную...

Люся Олесик

Мало информации. на данный момент ничего не видно, к сожалению..

Лев Слонимский

Букет Абхазии. Вино такое

Вячеслав Княжев

главное - не дешёвый

Танечка Н.

Тебя ждут плохие перемены.. . во всем.

Наталья Александрова

Подари ей розы. Девушки любят розы. Потому что они сами как розы. Если розы не потходят то намекни ей. Например спроси какой цвет её нравится. Какое у нее любимое число. И еще красная роза это страсть к кому то

Мария Саркисян

кольцо.. че уж там заморачиваться))

Екатерина Евгеньевна

В приличном магазине цветов есть флорист, который составляет букеты и знает о цветах все, это его работа, обратись к нему.

Роман Павлов

Иным женщинам мало букета роз: они еще требуют, чтобы мужчина менял воду в вазе ))
Любой ) Главное, не букет болезней ;Р

Ев
Евгений

Хороший букет роз!

Олег Сидоров

Бордовые розы или лилии (я их люблю!)

Паша Прокопенко

как ни банально звучит, но это розы..

Дмитрий Шашков

Спроси Ее-какие она любит!.. Искусственные вовсе не дари!.. Дари цветов побольше-не один и даже, блин, не три!

Ирина Панина

Букет из гладиолусов.

Авторазборка Турбо-Нн

Поверь женщина будет любому рада.... главное ЭТО преподнести искренни.... уж ЭТо она точно оценит...) Удачи!

Антон

9 роскошных бордовых роз

Наталия Шамрова

букет из стодолларовых купюр!

Денис Шмаглиенко

А в букете срячь подарок с запиской и признанием....

Виталий Донос

Лучшие друзья девушек бриллианты! Так и подари девушке букет с бриллиантами! И не делай его сухим а лучше сделай не просто приятно а и оригинально!))

Сергей Новиков

подарите белые хризантемы!

Эд
Эдуард

Подари орхидею. Цветок дорогой, но нежный, утонченный и очень долго сохраняет свою свежесть. На языке цветов означает любов, нежность. . Его дарят близким дорогим людям.
У нас веточка орхидеи стоит 1500. Но сохраняется она в течение 1,5-2 месяцев.
Твоя девушка будет долго о тебе вспоминать....

Black Falkon

Не надо букета! Одну красивую розовую или красную розу.

Се
Сергей

А вы зайдите в цветочный магазин и глядя на ассортимент цветов, сами поймете какому цветку она обрадуется и сможет прочесть ваши мысли....

Татьяна Гаврилушкина

подари ей букет как на могилу из искусственных цветов!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Просто скажите ей о своей симпатии.. . Это очень Обрадует ее... а вас не смущает, что она гораздо старше? Хотите ли вы отношений с ней? Ответьте мне, прошу вас. . Я нахожусь в подобной ситуации, Намного старше избранника И меня это напрягает...