Замужние! Если б вам на улице незнакомец букет подарил, вы бы этот букет домой принесли, зная, что его увидит муж?

Да какая бы замужная дама вообще приняла бы букет от незнакомца на улице?... =)
Замир Ерижоков
Лучший ответ
абсолютно нормально.. .
красивой девушке дарят цветы. что же тут плохово...
Букет, подаренный незнакомцем - просто веник, даже если очень красивый. Дело в том, что цветы - это выражение каких-либо эмоций, чувств, отношения. Какое отношение может быть к Вам у незнакомого человека? Да он просто сбагрил Вам свои цветочки от досады, что не пришлось вручить той, которой они предназначены были. А такой букет я не возьму!
Ольга Руденко
у меня была похожая ситуация, но в этот момент я была вместе с мужем и мне подарили при нем
конечно! что такого ?
Конечно принесла бы.... у нас с этим проблем нет!
а почему бы нет, принесла бы домой и поставила в вазу
да! если у кого- то хорошее настроение, и он даит букет цветов первой попавшейся девушке без личных притязаний - это же супер.!!! росто вымерли такие.
букет же не в презервативе, я надеюсь
люблю цветы и будет повод меня ревновать, а то вдруг - расслабился? Хотя.. . домой вряд ли бы принесла =(
Ну скорее всего НЕТ:) отнесла бы родне -там бабушке и прочим: -)зачем домой тащить? Только проблем добавиться:)
Несомненно бы принесла, и с радостью бы приняла такой подарок: приятно и ни к чему не обязывает....
А я бы приняла... не так часто их дарят, чтоб отказываться.. . да и просто приятно....
нет я его бы и не приняла.
ну и что? цветы это прекрасно! муж мой никогда бы не поинтересовался кто и что-у нас очень доверительные отношения
Однозначно ДА! Очень жаль, что кто-то дает отрицательный отет
Наталия Радич
конечно принесла бы! а он бы порадовался что его жена такая привлекательная.. . а что в этом такого? я же просто букет приняла, а не переспала!
Да!!! А, что в этом такого.... Пусть гордится тем, что его жена красавица и мужчины незнакомые ей даже цветы дарят!!! А так же это для него маленький намёк на то, чтобы "на чеку был" - могут и увести....
Сергей Бодня
ну если бы я вообще взяла его, то конечно принесла бы домой, рассказала бы все мужу! в этом проблем нет.
естественно.... а чего бояться..
А почему нет? Цветы - это красиво.
ОДнозначно!! ! А мне не чего бояться, я себя знаю, да и муж мне тоже ДОВЕРЯЕТ!!!
никогда!!!! Любимый сам подарит мне то кол-во цветом, которое мне нужно, а принемать цветы от незнакомцев, скажем просто ненужно!!! Зачем задевать самолюбие мужа, да и подумать он можит бог знает что! Скажу прямо!
УМНАЯ ЖЕНЩИНА ЦВЕТЫ ДОМОЙ НЕ КОГДА НЕ ПРИНЕСЕТ!!!!
Часто с работы приношу.... Покупатели дарят.. . Иногда при муже в любви признаются.. .
У меня умный муж. . И мне верит.. . А я его ЛЮБЛЮ!
Однозначно принесла=)
Цветы это внимание.... и посторонних мужчин и свой лишний раз поревнует=)
я бы не приняла такой подарок
Конечно принесла бы! (и приносила) Если муж устраивает сцены из-за букета цветов, подаренного его женщине-на фиг такой муж вообще?
да, у нас нет секретов друг от друга, а подтверждение, что его жена красотка, и ей дарят цветы "априори, " это неплохо для мужского самолюбия.
Конечно принесла бы, да еще бы в вазу поставила! Если сам не дарит пусть сделает выводы- жену надо ценить!
любой женщине приятно когда ей дарят цветы. если жена приходит домой с цветами мужу должно быть приятно что у него красивая жена. и он должен понять что если она рада этому букету. значит ей не хватает должного внимания от мужа. мужья дарите женам цветы. и не только женам всем женщинам. по праздникам и будням. всем приятно внимание....
Jamil-Jalolov Je