девушки кто может переспать с незнакомцем, встретившись на улице в тот же день?

псих! убери свой член с авы, тут дети бывают, извращенец бесстыжий
Евгений Туляков
Лучший ответ
Всё дур ищешь????))) ) В общем не жадничай, возьми деньги и купи на вокзале себе бл... ядину по дешевле, а если уж и эту мелочь жалко, то тогда по работай своими руками...))) )
-------------------------------------
Группа австралийских ученых обнаружила, что молодые люди, часто прибегающие к онанизму, снижают тем самым риск стать жертвой рака простаты (http://www.podrobnosti.com.ua/health/200...)
_____________________

Ну что ж, товарищи мужчины,
здоровой чтоб была простата,
бегите все за вазелином,
для суеверий нет причины -
ладонь не будет волосата!
Pекомендация MинЗдрава -
(Ура! Да здравствует наука! )
для пользы, а не для забавы,
чтобы на рак найти управу.
(Hо только не сломайте руку).
Ты знешь, с тобой бы и через неделю знакомства не переспала бы. Хотя с тобой я и не знакомилась бы.
Вера Домаева
Глупо все это!
B@h@ J@n )))
шл*ха))
да таких полно, только интернета у них нет, всё ближе к вокзалам и помойкам живут.
щастья в обретении венерических болезней через таких незнакомок.
Знаешь изващенцев тут хватает и без тебя, по тебе либо решотка плачет, либо клинника, одно из двух найдёт рано или поздно, Тут Шлю... ки не сидят, не там ищешь! Дуй на трассу, может и найдёшь себе.
Михаил Торбин
глупо, для чего?!?
автор убейсо
Юлия !
позорище!! ! из-за таких как ты, парней считают озабоченными!!
Bad Boy