Девушки, научите, как с вами знакомиться... например на улице?

Мне 27 и у меня до сих пор нету девушки. Часто вижу красивых девушек. К сожалению в интернете я их вижу реже, чем в жизни. Как только познакомиться? Я бы слушал только ее и делал то, что она бы сказала, лишь бы быть рядом с ней, но ее нет и будет ли. Вот в чем вопрос.
Познакомся, сделай комплимент (что-то вроде "не смог пройти мимо такой красивой девушки"). Затем поговори о чем-нибудь. Не проявляй сильного интереса сразу - отпугнешь. Например, не стоит спрашивать есть ли парень и т. д. Сразу станут понятны твои намерения, а так не интересно) Пригласи выпить чашечау кофе, ссылаясь на замечательный день, когда просто хочется посидеть с кем-то и отдохнуть от городской суеты, к примеру. Вообще ты должен сам понять по ситуации, что говорить.
Во время разговора старайся узнать о ней что-то. Больше слушай, немного говори о себе, но не переусердствуй. При знакомстве не стоит сразу переходить границы, стань просто знакомым, после другом. А уже со временем все будет)

Главное быть уверенным в себе и быть на позитиве. Старайся рассмешить, но не превращайся в клоуна) во всем должна быть золотая середина. Будь то веселым, то серьезным
Амир Мухаметзарипов
Лучший ответ
Ульяна Маслова "не смог пройти мимо такой красивой девушки"
- у нее уже может быть парень и т. п., то что я перечислял.

Вам, девушкам легко об этом говорить. Не вы же проявляете инициативу. Не вам позориться на весь троллейбус.
Я вообще не знаю, как можно по нормальному познакомиться. В любом случае это будет выглядеть как минимум глупо со стороны мужчины, а если еще это в общественном месте (как это часто бывает), то без комментариев.
Вы едете туда то? Вы такая милая. Улыбнуться.
Какой то бред.
Мне после какой ни будь подобной сцены захочется просто все прокрутить назад, как будто я этого не говорил.
Амир Мухаметзарипов Ну, может для Вас это и бред. Мое мнение: бред знакомиться через интернет. Эх, а раньше парни были уверенней. Нам нравится, когда проявляют инициативу. Это всегда приятно для любой девушки. Не все в этом признаются. Да, мы можем повыделываться, но так же еще интересней. Будь настойчив и главное меньше думать о том, что Вы написали (вроде это глупо, позориться...)
Не будь слабаком.
Иди и делай. Не получится - потом и поговорим.
Ульяна Маслова Вам, девушкам легко об этом говорить. Не вы же должны инициативу проявлять. Не вам позориться на весь троллейбус.
Какой то бред.
Екатерина Башкирева Вилена права! Некоторые практические советы тутъ: https://otvet.mail.ru/question/67005582
Будет ли?) Только ни говори, что ищешь тут гадалок. Будет все, если захочешь)). Я на улице не знакомлюсь, да и в третьих, как у тебя написано, то мне не до тебя будет)). Вот тут ты прав. Я обычно лечу по делам, если далеко езжу, ну и т. д. А так реально познакомиться. Просто нужно говорить что-нибудь и чем свободнее общаешься, тем лучше). Главное, чтобы молчания не было много. Это мне так кажется. Не знаю, может другим наоборот...)
Ульяна Маслова Наверное всем девушкам не до мужчин. Многие или почти все, просто даже внимания не обращают, хотя бывает и исключения, но возможно это потому что ты посмотрел, а она просто ответила взглядом думая " что за придурок только что глянул".
-Девушка, помогите мне потратить деньги вот в этой ювелирке..
Boyfriend Boyfriend
подойти, спросить что-то, попросить помощи, потом в зависимости от реакции завести беседу
Ульяна Маслова Это вариант, но на практике тоже не понятно. Чаще и легче всего спросить, например до куда едет автобус. Ну скажет она до куда едет или где та или иная остановка и что дальше... блин.
я тоже одна давай познакомимся
Igor Veretilniy
На улице бесполезно, посещать мероприятия какие лучше на крайняк в магазине ещё просто-просиш ей помочь тебе подобрать там галстук, рубашку ещё что-то и говориш что у неё хороший вкус. а дальше по накатанной. Отблагодари там кофем, мороженным. :)
Ульяна Маслова Если бы еще вы сами не то, чтобы инициативу проявляли, а хотя бы намекали. Ведь 0. Ничего не понятно. Что говорить. Любой намек на знакомство покажется глупостью. Когда видишь красивую девушку, которая даже на тебя не смотрит, а если и посмотрит, то для того, чтобы дать понять, что ты ее бесишь, то не понятно, чего ей говорить. Реакцию на знакомство, чаще всего ожидаю негативную - развращенность, не приязнь или даже угрозу со стороны девушки (типа - "отвали маньяк" и прочее).
тебя лоха никогда ненаучишь лох это судьба хаххаха