Хочу подарить букет цветов девушке о октябре. Есть желающие?
Ввиду того, что своей девушки нет, а желание подарить цветы имеется. Пишу сюда. Служба доставки цветов по интернету работает круглосуточно и доставляет в любой практически город мира. Поэтому возник такой вопрос. Жду ответов, замечаний, предложений.
Тут от желающих отбоя не будет. Готовь букеты! :)
Удачи вам в поисках!
нет... это не маньяк... но боюсь - надо много денег
Ну это же не сайт знакомств, право слово!
вам--помочь или сами все устроите!!.
Ну мне подари!! ! Только, боюсь, букет будет чахлым!!!
Вам помочь? Или не мешать?

Подари уж виртуальный букет... для всех сразу!
Спасибо! Не надо)
Вокруг тебя столько девушек. Выбери любую и дерзай.
Ну без очков и потных кожаных штанов-цветочки нам не светят))) )
Бедаааа)))
Андрей Жаминов
Простите, а почему кожаные брюки обязательно потные?
Это не так, поверьте мне).
Роллан Таиров
Конечно. Ура. Уверен для Вас это обычное явление. Если конечно оно по душе))))
оставь их себе на похороны
если очки и одна кожаная брючина, то это уже очковая кобра
А мне сегодня уже подарили))
а что за фетиш в очках и кожаных штанах -не загоняйте себя в рамки
уже готовлю вазу под ваш букет
а замужним высылаешь???))
угу... есть )))я ещё мягкие игрушки люблю)))))))))))))))))))))
Тогда это не я.
Дари цветы..)) Очки и кожаные брюки не ношу, жаль..))
Маньяк однако
Не девушка, не люблю цветы
Роллан Таиров
Молодец +5
деньги на ветер. . лучше купите на эти деньги что нибудь дельное))
Возможно та, которой Вы хотите подарить цветы, рядом. Просто посмотрите вокруг себя повнимательнее.
Увы... Кожаные брюки не терплю... А очки не снимаю... от солнца :-))))
спасибо.... уже... доставили....)))))))))))))))))))))))
Мы уже это проходили... обещал один иностранец поляны цветов... увы, не расцвели... если не можете это сделать, так хоть не обещайте... а вдруг кто- то поверит.
я вот не подхожу совсем (((
очки не ношу (зрение в норме) , кожаные брюки - тоже (боюсь спарюсь в них)
а на цветы у меня аллергия ((
А ведь многие хотят, но стесняются)))
Мне вот интересно, ну, так.. . Какие цветы о октябре могут напомнить.... Пожалуй лист кленовый... Грустно.... Очки есть и бруки кожанные.... В любом случае - когда мужчина цветы женщине/девушке дарит это респект и уважуха!!!! Надеюсь ей они понравятся.... Удачи. -)))
Очень люблю цветы! Жду букет с нетерпением.
очки только ))
Подарите )))) В пятницу.
Хочется дари! Кожаных брюк нет... поэтому похоже букет из роз вперемешку с орхидеями мне не грозит (((( ЭХ!
Хм. . один в один)) ) И брюки кожаные и очки)
у меня еще и страпон есть.. .
подари мне цветочки, я тебя отстрапоню
Роллан Таиров
Ваш сарказм конечно оригинален, и все очень смешно. Но страпон и извращенные виды секса в целом меня не интересуют. Но спасибо за столь необычное предложение. Ввиду нормальной ориентации и психики вынужден его отклонить.
Выйдите на улицу, и дарите свои цветы девушкам в кожаных брюках и очках. Байкеры )))))))))
))))) Я не люблю цветы -жалко на них смотреть как вянут бедняги предпочитаю живых за которыми надо ухаживать, поливать, удобрять-подбирать красивые горшочки!!!!
Да! это большая редкость с таким желанием! Вы большой молодчина!
До октября осталось совсем чуть! Слишком прямое предложение, по деликатнее надо с лирикой! не разоритесь на цветах то?
Я хочу)
кожанных штанов нет.
Усложнили Вы себе задачу.. .
А женское имя Вам какое-нибудь нравится?
Вот и подарите в своем городе всем девушкам 20 лет с этим именем :-)
Роллан Таиров
Доброго вечера. Хорошее предложение Но для этого девушка должна представиться. Но я пока не вижу методов реализации этого предложения, но идея мне нравиться, если есть соображения по реализации. Подскажите.
я люблю цветочки, поэтому мой дом похож на ОГРОМНУЮ вазу)))
Делать не чего человеку) Маньяк и засранец))
дарите мне, я подхожу под все описания)
подарите мне!))) буду очень рада
Подарите на улице какой-нибудь грустной девушке! Пусть улыбнется!