Парни! вот мне кажеться, что вам неловко стоять с букетом цветов, когда ждёте девушку. Или это не так?
Развейте мои сомнения!
Ну незнаю. По мне дак здесь нет нечегошеньки неловкого. Если человек замарачивается на том что на него кто то смотрит или там есче чего то помоему у него проблемы :) А так все нормально я хоть и из провинции но знаю что у мимо проходящих любей и так забот хватает и смотреть на парня с цветами а есче и серьёзно задумыватся об этом просто нет времени.
хаха, есть более разумное решение (столько лохов об этом не догадываются и торчат по 2 часа с цветами в обнимочку) - купить цветы ВО ВРЕМЯ свидания, и те самые, которые ЕЙ нравятся :D
Да, немного неловко, особенно, когда встречаешь взгляды, говорящие, мол, вот дурак стоит, ждёт, с цветами.... прынц, блина.... а она его, небойсь, просто использует....
Да, это бывает довольно не ловко, когда вас еще и долго нет. ощущаешь чувство жалости со стороны прохожих.
неловка.. . конечно
не ловко. когда сильный ветер. не сломал бы букет.
а так. хорошо когда есть кому дарить
а по-моему если красивый парень стоит с букетом цветов и ждет девушку - ЕМУ СОВСЕМ НЕ НЕЛОВКО! и дже не скучно... я б попробовала увести такого...
Неловко когда долго стоиш.
а вы не заставляйте долго ждать и цветы будут дарить чаще на собственном опыте проверено
неловко когда ты с цветами, опыздывая на свидание одел единственные свежее брюки в клеточку и розовую рубашу, а в этот день проходит гей парад на месте вашего рандеву!