Если мне любимый подарил 10 роз, это он просто не знал, что четное число не дарят????Или это был намек???
да конечно протупил.... если желал бы вам смерти, то не стал бы тратиться на 10 роз, а купил бы 2! Красатуль, ты не переживай, просто парни в этом вопросе не очень сильны! Это мы девушки всё об этом знаем! И спроси его.... посмотри на реакцию!
На сколько денег хватило.
Может он по вероисповеданию католик или лютеранин, у них дарят четкое количество, поэтому он мог ни начто не намекать, а сделать приятное...
он купил все красивые розы для своей любимой, не считая их количество....
Скорей всего он одну сломал по дороге к вам.
притворись лишенной жизни-и посмотри на реакцию: если обрадуеся милый-смело дари ему венок
Вот поэтому я цветы не дарю вообще.
У Пугачевой тоже было миллион алых роз четное число но ничего все у нее славно...
Тонкий намёк на толстые обстоятельства...
он не настолько просто суеверен поэтому и не подумал об этом. Примите эти розы, они от чистого сердца )
я бы на твоем месте спал с открытими глазами
Мне тоже на 8 марта подарил муж 10 роз. Поставила в две вазы и радовалась!
я думаю что он просто протупил
хааа... веселый у вас любимый))))) ) а вы у него спросите) ) по его реакции думаю поймете если он не артист канеш) ) а может 9 он вам купил и еще одну другой но вас не вовремя встретил и пришлось уже 10 дарить.... ток не берите это всерьез я просто пошутил)