я прошу Вашего совета, просто не знаю как быть...
дело в том, что мне 19 лет и я девственница (парня у меня никогда не было и наверное не появится никогда) недавно я рассказала маме, что очень переживаю по этому поводу и хочу лишиться с первым встречным (любовь, замужество меня не интересует! мне надо просто лишиться и всё) она не поняла меня и сказала, что это надо делать только после свадьбы! НО!!!! смысл сидеть и ждать того, кто никогда не появится?!!! и так уже вон сколько прождала.... подскажите нужно ли лишаться вот так сразу или подождать? просто я не знаю.... все мои бывшие одноклассницы уже не девственницы, а я всё ёщё....
Ты хочешь лишить себя венца любви?? ? Дело твое, конечно. Но, ты даже не знаешь о чем говоришь.. . Поэтому задумайся - а какой смысл отдаваться первому встречному? Зачем? А может быть подождать, а может быть и ждать не долго.. . Тебе только 19 и нормальная девушка, а вот, подружки искали счастье с не любимыми.. . а ты их спроси - нашли?
Быть девственницей почетно. Кругом разврат, а ты чиста. Гордиться надо этим, а не в грязь лесть.
Не стоит комплексовать, среди мужчин тоже есть девственники.
Зачем самой себе какие-то ограничения придумывать? Обязательно после свадьбы, обязательно с первым встречным, обязательно чтобы как у всех бывших одноклассниц.. . Прям как клетку себе построили.
Захочется секса - отдайтесь, не захочется - не насилуйте себя. Делайте только то, что нравится. Будьте собой и уважайте свои желания, а не комплексы и страхи.
В конце концов - девственности можно и без мужчины лишиться. самостоятельно и с удовольствием ;)))
любовь замужество меня не интересует, надо просто лишиться и все.... по моему -начинается шизофриния!!! !
Слушай, что тебе мать родная советует, а не подруги, которые с первым встречным себя как подстилки ведут
ты права к сожалению. лучше с первым встречным, чем ни с кем. опыт должен быть до брака.
твоя мама права, девственности лучше всего лишаться после свадьбы, потому что с первым встречным ты можешь даже и с презервативом подцепить какую-нибудь заразу, презерватив может порваться, забеременеешь как делать нечего, а то и душевную травму на всю жизнь можешь получить.. . и вообще половой акт предназначен для рождения детей, а не чтобы лишаться девственности из-за того, что все так делают.. . ты ведь не будешь бросаться из окна, если твои бывшие одноклассницы все так сделают? так что не спеши, это ты всегда сделать успеешь, а уж когда дорастёшь до любви и замужество, тогда об этом и стоит думать =) твоя мама тебе желает только добра, прислушайся к ней.. . будь умной девочкой.. . не разбазаривай себя на всяких там первых встречных, ищи достойного или просто занимайся собой, делай добрые дела =)
Конечно подождать!! ! Не делай необдуманных поступков!! ! Всё ещё будет!
это надо с любимым, а не первым встречным.
Куда спешишь?? ? Заняться больше нечем? Возраст твой еще мелкий совсем, и уж точно не тот, при котором в панику бросаться стоило бы. Понимаю было бы тебе 49 и ты сокрушалась, что детей нет.. . А дурное дело - нехитрое. Успеешь и лишиться, и пожалеть об этом. Другое дело, что у тебя парня нет - это тебе из светёлки своей выбираться надо на волю. В институт, в кружки, в фитнес, в качалку. Знаешь, какие парни в качалку ходят прикольные???
А чего ты себя сравниваешь? Одноклассницы. У тебя свой путь, своя жизнь!
Поступай так, как ты (и только ТЫ) считаешь правильным. А не мама/одноклассницы/СМИ/нормы/прочая лабуда. Ты себя знаешь намного лучше, чем кто бы то ни был!
Ты будешь счастлива, если с первым встречным переспишь? А если следом своего человека встретишь?
Нет никаких определенных цифр, когда надо начинать половую жизнь, в каком именно возрасте все встречают свою любовь.. . Все очень индивидуально.
А появится, не появится.. . это уж только от тебя зависит.
Тебе только 19 лет. Зачем тебе измятые простани, а в душе пустота? Секс - это ведь не просто так, ах.. . Сама потом поймешь. Все придет, всему свое время, не беги впереди паровоза. И потом, не надо верить всему тому, что тебе говорят, не будь наивной. Если они будут все с 9 этажа бросаться, ты тоже за ними пойдешь? Типа стадного инстинкта? Или воровать будут? и тебе надо? Ну как же, все воруют, а ты нет, в тюрьму сядут, а ты нет? Ты сама должна в себе разобраться, со своими чувствами, мыслями и эмоциями. Ты уже не маленькая девочка, не забудь про это. Ты милая молодая девушка, так останься чистой, целомудренной и мудрой! Никого не слушай, а живи своей головой и будет тебе счастье! ! А может у твоих подруг и не было ничего? А они прикалываются над тобой, а ты так бурно реагируешь на их слова?? ? И перестань сама себя загонять в угол. 50 лет, 50 лет.. . Потрясти тебя хорошенько надо, что б всякий мусор из головы вылетел, вот что тебе надо.
найди парня ) чё ждешь пока он упадёт на тебя?
если ты дома законсервировалась то парня тебе не видать ет точно)