Надежда Помелова

На работе постоянный клиент ежедневно угощает шоколадками\конфетами и пр. Это он секАсА хочет - или я не о том)))

думаю, а он просто вежливый?

Зура Камилова

Может он другого предложить не может?)))

Ирина Дроздова

капец... .
я вот в шоке
мужчина уже не может угостить шоколадом
настолько у вас не дотрах, что везде вам мерещится секс

Павел Ненашев

вау) ) мне бы такого коллегу) ) каждый день шоколааааад))))))))))) мммм... ам)) ) не заморачиватесь) не хотите шоколадки, пересылайте их мне))

Марина Васильева

вежливый значит))) ) вообще, не о секесе надо думать на работе, а непосредственно О РАБОТЕ

Татьяна Кобелева

не... секс тут не причем... вот если бы цветочки... вино иль коньячок.. записочку... тогда да... намекает.. .

а так просто угощает сладким... меня покупатели тоже иногда шоколадками угощают

Виктор Дейнеко

Хм... Вы меня НАПУГАЛИ... меня постоянные пациентки тоже часто угощают шоколадками/конфетами... я думала, это просто они вежливые... а оказывается, это может быть... ОЙ...:)))))

Галина Кузина

Просто даже мухи не летают. Не сомневайся

Зоя Антоновская

Сладкое не любит.

Шавкат Шарипов

Не нравишься ты ему худой))

Ба
Бахриддин

Мне нравится ход Вашей мысли !

Александр Савельев

наберись терпенья-скоро все станет ясно

Любовь Чапурина

Нашли, где спросить)) ) Щас вам тут наотвечают.. . у кого о чем болит) ) Если человеку просто нравится угощать вас шоколадками, это вовсе не означает, что ему. что-то от вас нужно. Научитесь видеть в людях не только корысть.

Анастасия Москвичева

это он просто скидок просит.. а вы все о своем, насущном..

Valera Volodin

если б секса хотел - он бы Вас куда приглашал, а так он просто балуется 🙂

Denis

наверняка не против

Ол
Ольга

Потом предъявит счёт на съеденный шоколад, не по-детски расплачиваться будешь )))))

Татьяна Самошина

ты ему нравишся-точно