Прочие дела домашние

менеджер по работе с клиентами...непыльная работка или кашмар?

Не пыльная. Попробуйте на конвейере смену отстоять или за операционным столом.
Светлана Попова
Лучший ответ
Менеджер по работе с клиентами — должность, характерная для предприятий различных отраслей и сфер предпринимательской деятельности. Это может быть торговля (где основной его задачей будет поиск клиентов и работа с ними) , рекламная деятельность (где особо требуется именно индивидуальный подход к каждому клиенту) и др. Вы должны находить клиентов и продавать им вашу продукцию - из процентов ваших продаж будет складываться зарплата. Обычно пишут : от 15 до 50 тыс. зарплата -это блеф.
Дарья Минакова
это 3,14здец, нервная работенка
если в магазине то продавец чтоли?))
Для кого как.. .
Я бы не пошла на такую работу...
Соколица !!!
Думаю что КАШМАРРРР... к концу дня будешь как выжатый лимон, клиенты то ведь разные, а улыбаться нужно всем - короче моральное напряжение тяжелее физического)
Зависит от организации!
Я вам свой опыт опишу - работала менеджером по работе с клиентами - КАЖДЫЙ ДЕНЬ орут, матом! Угрожают! Пишут на почту всякие гадости.. . Почти все клиенты недоольны, их надо выслушать, успокоить.. ! И только один из 10 нормальный.. .
Результатом работы в этой фирме стало: головные боли, нервные срывы, слёзы, проблемы с артериальным давлением... валерьянка и прочие таблетки. .
Для меня это был кошмар.. . Слава Богу я оттуда уволилась.. .
дело вкуса и честности фирмы
Кошмар, точно.
работа не пыльная, но полный кошмар))))
Смотря в какой структуре...
нет конечно работка не пыльная и не асобо нервная но раза 2 или 3 точно некоторые клиенты мозг выносить будут