Анастасия Анисимова

А у вас были интересные знакомства в интернете? Если можно хотя бы в двух словах..

Альфия

Да было ) Просто по ошибке написал девушке когда собрание и оказалась что это не та девушка и назвал её старой и вот уже пол года вместе

Александр Старушенко

да было дело, в три слова

Наталья Трофимова

было, четвертый год уже живем

Тават Одинцова

В ДВУХ СЛОВАХ?? ? ДА, БЫЛИ!!

Дм
Дмитрий

У меня они каждый день! Начинаются они со слов - я твою маму е...)))

Ольга Коптелова

Были и некоторые остались.

Сергей Бузин

в двух... Были, 6,5 лет назад я познакомилась с любимым человеком. Пару лет назад нашла пару коллег из других стран, с которыми обменивались опытом некоторое время.

Kurbon Otambekov

Да! И почему то всё время вспоминаю, хотя расстояние очень далёкое и не известно какой человек в действительности . Может глухонемой, или плюётся когда заикается ...

Сергей Ивлев

Привет... Пока...