Samvel Atayants

Вопрос девушкам! Кто знает какиенибудь необычные и интересные знакомства в интернете первой?

Так чтобы мужчина заинтересовался и маленько в пал в шок от такого знакомства? Например, как то раз моя подруга написала парню что он ей приснился и она не могла оставить его без внимания. Он конечно был удивлен, но потом сам начал докапываться к ней и очень заинтересовался.

Мария 89

врать не хорошо 🙂 это женщин так впечатлять надо... а мужиков внешними данными ...ну это при самом первом контакте.... а там уже зависит от его вкусов и предпочтений 🙂

Anna Anna

Извини, я не девушка. Но добавься парню в друзья в моем мире сама. Напиши: "хочу секса без обязательств" ...Любой парень, мужчина, дедушка.... будет твоим. Это хоть и пошло но необычно.