Руслан Зайцев

Вопрос по части знакомства с девушкой в интернете.

Вообщем на просторах вк я нашел одну прекраснейшую особу)))) Свободна, занимается спортом, милая, красивая ну вообщем поняли) Естественно мне захотелось с ней познакомиться). Cам вопрос. Каким должно быть первое сообщение чтобы её зацепило, она не смогла так сказать пройти мимо, понимаю что какой ни будь комплимент.... Но не могу подобрать чтобы вы предложили?) Можно пример сообщения)

Наталья Василенко

пригласи просто в кино, девушки давно уже утратили веру в то что можно просто сходить в кино, получить букет цветов и пойти домой без всяких намёков на секс,,, ,
а интригует очень - это выдержка между сообщениями приличность

Елена Богданова

Ищу тренера по флирту. Морально устойчив, с женщинами робок)

Э:
Эльвира :)

ну уж точно не кино. бред какой (я бы отшила сразу, заподозрив неладное) и про небо звезды солнце подарю тоже не стоит

Серега

Напиши-: Привет 🙂

А дальше сам )