Александра Морозова

Где позитив в вопроса? Вам не скучно от банальных фраз? Где индивидуальность? Простите за грубость вопроса.

Денис Краснослободцев

скучно, поэтому я порой хожу в науку и технику, чтоб хоть как-то напрячься и также заглядываю в общество, сми, чтобы понять, что лучше болото, чем воинствующая толпа

Анна Галкина

стараюсь не скучать...

Владимир V!sk@s

товариСч! дайте я пожму вашу грубую мужскую руку! )
посредственность на мыло! (мыло в другом смысле) позитив в массы!

Ss
Sssss

А Вы будьте повнимательнее) )
может, увидите..