Ан
Анастасия

Какая известная фраза вам кажется абсурдной? Или просто фраза.

Антоха Канавин

У Сенеки.. примерно так_---Преступник, избежавший наказания, сам себя наказывает угрызением совести и страхом раскрытия преступления... НЕБЫЛИЦА!

Юлия

Здоровый дух -в здоровом теле...

Виктория Дайнеко

*если любишь - отпусти... *
чушь сплошная

Ольга Родникова

Ничто не истинно - всё дозволено.

Натали П

красота спасет мир
просто дебильна

Леночка Великанова

не хватит так останется.

Иван Богомолов

"на всё воля божия" = это не просто абсурд, а обсурд преступный.

Sergey Makarov

"дорогой, что мне одеть" - какая хоть раз это сделала?!!

Анастасия Веселова

Таких фраз тьма . Самые тупые и оттого наиболее цитируемые : " Будь скромнее и люди к тебе потянутся ", " Красота спасёт мир", " Береги честь с молоду " ," В споре рождается истина ". На вершине тупизма стоит любимая и бессмысленная фраза всех продавщиц отделов шмотья и обуви :" Носите с удовольствием "..