Александр Иванов

Абсурдно, но все же. . Для женщин.

А вы пошли замуж, женщины, за мужчину с широкой добрейшей душой, но не имеющего ничего кроме этого?

Анна Баринова

Одна из тысячи бы пошла.

Анна Разоренова

Это он с виду такой, на самом деле внутри его злоба и ярость клокочет что у него как у латыша, куй да душа. Он ее гасит, ведь опчество не одобрят, но она копится и жрет его внутри.

Наталья Королева

A вы знаете.. . возможно)

Игорь Седенков

))) да, если бы любила его

Роман Скрыпников

Я вышла замуж, за мужчину с одним рюкзаком за плечами! Всем обеспечена, теперь)))

Светлана Пронина

Да, но чтоб на моей шее он не сидел

Катюха Маркова(Агуреева)

Сходила бы.. . Всегда можно выйти обратно...)

Маргарита Молотковец

Вот мы с парнем поженились, будучи студентами - не имели ничего, кроме 2-х стипендий и коек в общежитии...