Света Тищенко

Почему люди так не хотят признать очевидную абсурдность и вред религий?

Анастасия Леванова

Тогда им не на что будет больше возлагать свои надежды

Мария Чиркова

Сила в кирпиче.

St
Stas

Потому что здорово ведь: пить, курить, материться, обижать ближнего, но знать, что бог простит. Или что так на роду написано. Никакой личной ответственности.

N*
Natali **

потому что когда что-то случается ужасное, и нервы ваще не выдерживают, человеку легче верить хоть во что-то

Андрей

тогда твоё рождение тоже недоразумение

Валерия Оганесян

Ветхий завет описывает события до 6 века прошлой эры. .
в чём для вас ТА очевидность-на машине времени туда катаетесь?