Татьяна Лавренова

Какая музыка для вас Абсурдна?

с примерами, желательно

Сергей Папуша

Рэп-если это музыка

Надежда Серебрякова

Рэп! Я, вообще не считаю это музыкой.

Алексей Бухаркин

Металл и рок; рэп, хип-хоп и р'н'б; "долбёжка" (типа клубной) ; большая часть шансона и большая часть попа. Хотя не, это всё, скорее, вообще не музыка...

*7
***брoдяга*** 777

Рок... А ещё не люблю музыку, где смысл примерно такой:,, Я на седьмом этаже, это как шестой, но на один выше"

Рено Капелюшкин

попса
ни хрена не понятно смысла ...

Екатерина Цветкова

Рэп, попса и клубняк. Примеров много, они у всех перед глазами

Дмитрий Славкин

скрябанье по нервам

Руслан Софинский

Музыка Стаса Михайлова (хотя это вообще не музыка, а пытка 21 века).

Ju
Justinas

та что не нравится моим ушкам - неприятная в которой нет ни смысла ни нормального звучания

Alexander Ignatenko

та, которая исполняется под фонограмму