Евгений

Можно ли застраховать бизнес на абсурдный случай?

Baсилий

Страховщики засмеют и пошлют.

Виктор Бочаров

Как сказал классик, главное, чтобы Ваши желания совпадали с Вамиши возможностями. Пока сомнения в Вашей адекватности. Дело в том, что юристы не гадать. А с подобным вопросом необходимо обращаться к представителям страховых компаний. Поскольку реализация этого зависит только от желания страховой компании заключить с Вами договор.

Малыш

Главное - не забывай им денежки платить. Ради денег они готовы страховать от чего угодно, кроме случаев, вероятность наступления которых выше 70%

Вадим Шабанов

можно, вон люди от похищенния инопланетян страхуются

Ив
Иван

Можно, но цена вопроса будет крайне высока. За нестандартность нужно платить.