Паша Прокопенко

где застраховать себя и свое имущество?

Сергей Катков

как ни странно-в страховой компании. .
только сначала определите ЧТО и от ЧЕГО: лучше описать все имущество в квартире, отделку.. лучше знать что сколько стоит.. потом подумать от чего. .
лучше страховать по полному пакету рисков и не по экспресс-продукту (которые делаются без описи с кучей оговорок по выплате). .
не поленитесь-почитайте правила перед тем как заключить договор. .
а себя -любимого можно застраховать от несчастного случая (скоро зима и гололед, а если Вы еще и на машине-риск травмы есть) или по добровольному медицинскому страхованию.. второе лучше, если это сделает Ваш работодатель, хотя и сейчас есть продукты для физиков..