Ок
Оксана

как узнать о наличии своего имущества, транспорта в налоговой?

Иван Григорьев

а почему в налоговой? сведения о наличии имущетсва там, где оно зарегистрировано. О недвижимости - в Росреестре, о т/с - в ГИБДД

Маруся Жарова

вы извините но как так можно не знать свое имущество, ну да ладно в общем вам нужно обратиться в налоговую с заявлением о предоставлении данных сведений вам сделают распечатку или выписку

Катя Побединская

Находите в поисковике - nalog.ru- вводите свои ФИО, ИНН и получаете сведения о том, сколько Вы должны налога и какое имущество у Вас есть.