Алексей Баранов

НапишКаките свой вопро как узнать задольжность налог за транспорт Как узнать задолжнасть налог за трансПорт

ОК
Ольга Крюкова

заходите на сайт вашей налоговой и там в разделе для физ лиц есть такая услуга - узнай свою задолженность. только если вы желаете узнать сумму налога за 2012г. то там никакой задолженности не будет, т. к. срок уплаты транспортного налога для физ лиц за 2012г. еще не истек