Сергей Елисеев

Где по ИНН можно узнать долги по налогам

Ольга Ф.

Необходимо получить логин и пароль для входа в ЛК в Вашей ГНИ по месту жительства, далее на сайте по ИНН и смотрите свои налоги.

Ксения

На сайте nalog.ru в разделе "физическим лицам".

Лёха Гучев

на портале гос услуги

Александр Охапкин

задолженность по НДФЛ, транспортному налогу и еще вроде земельный налог на сайте nalog.ru - физическим лицам

Дима Сидонов

можно и без пароля и логина узнать суммы, там где и написал первый отвечающий, точнее тут https://service.nalog.ru/debt/. а вот детальную информацию - в личном кабинете с паролем и логином