Анна Шикова

как узнать свою задолженность по транспорту онлайн

Сергей

Если нет регистрации в соответствующих сервисах, то ОНЛАЙН никак не узнать.
◆Получить информацию о задолженности с помощью сервиса официального сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (логин и пароль нужно получать в налоговой)
◆Воспользоваться сервисом «Узнай свою задолженность» , авторизовавшись на Едином портале государственных услуг (довольно долгая процедура регистрации - нужно ждать письмо по почте с подтверждением регистрации) .
◆Проверить наличие информации о себе ОНЛАЙН можно в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов. Но задолженность, если она есть, может быть еще не передана туда.

Александр Духнов

У продавца спроси, если по налогу, то в ИФНС.