Виталий Иванушкин

У меня сгорел на стоянке во дворе ночью автомобиль. Застраховано КАСКО. Страх. компания не считает это страховым случаем

Анастасия Соболевская

Прочитайте свой договор. Возможно это действительно так. Если уверенны что страховая не права- обратитесь в Межрегиональный союз защиты прав страхователей

Людмила Дроздова

КАСКО разные страховые случаи предусматривает. В вашем договоре - "утрата в результате возгорания", например?