***баяша** *

В какой страховой компании лучше застраховать свой автомобиль?

На
Наталья

Нет идеальных СК. Страхование - это бизнес. Поэтому обо всех СК есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Поэтому говорить о какой-то конкретной СК сложно. Я бы просто посоветовала выбирать из крупных СК первой десятки-двадцатки, с рейтингом надежности А++, А+. Еще важно, чтобы отдел выплат этой СК был от Вас в территориальной доступности. Это и для КАСКО, и для ОСАГО (хотя по ОСАГО условия и тарифы одинаковы во всех СК) . И по КАСКО важно не поддаваться на сомнительную дешевизну, внимательно изучить страховой договор ДО окончательного оформления. Особенно условия обращения без справок, сроки обращения, что не относится к страховым случаям в данной СК, основания для отказа в выплате и проч. В интернете есть правила страхования разных СК - тоже можно предварительно просмотреть. По нескольким СК. И потом уже выбрать.

Николай

росгострах

Bad-Boy Sexy-Boy

"Альбатрос" (источник НАГАНО - застрахуй братуху, застрахуй)

Елена Тарасова

ингострах или ресо

Кэ
Кэти

Небесной...

Маргарита Алексеева

На сегодняшний день страховые компании немного сменили свои позиции относительно ситуации 2 - 3 летней давности. Росгосстрах например стал работать отвратительно, оценки малы, да и ждать решений придется. По поводу Ингосстраха, верно уже указывали - нареканий нет, но тут цена не всегда радует. Неплохо работают РЕСО, Альфастрахование, Цюрих, при смотритесь и к Альянсу (бывшее РОСНО) . Расслабилось Согласие, практически ничего не добиться. В красный список отнесу МСК, Макс. Интач берут только ценой и яркими предложениями, сервис так же нулевой. Ну а если хотите и деньги сохранить и нервы приберечь, советую обратить внимание на компании среднего уровня без яркого пиара. Хороший сервис у СК Инвестиции и Финансы, достойная оценка и скорые выплаты, так же обратите внимание на европейских страховщиков на нашем рынке, например тот же Альянс или Эрго РУСЬ. Ну а в целом - компаний с безупречной историей нет. Гневные отзывы найдете на каждую.

Петр Кабанов

Могу посоветовать СК УРАЛСИБ, посмотрите на сайте что для вас будет лучше, почитайте обязательно.
https://uralsibins.ru/