Наталья Королева

Как можно застраховать авиаперелет на случай отказа в визе?

Гульноза Ххххххх

Никак! Страховые компании на такой бред не пойдут.

Олег Павловский

в страховку от невыезда, входит отказ в визе.. . но страховщики ее делают, только при покупке полного тура, а не только перелета.. . больше никак (но авиабилеты почти все возвратные, со штрафом обычно 40-50 евро, кроме чартеров - они могут быть и невозвртные)

Анатолий Клементьев

Никак. Можно купить билет по дорогому тарифу, тогда в случае сдачи его получите все до копейки.