Алексей Шувалов

как часто бывает отказ в визе туристической в Италию?

Ол
Ольга

Достаточно редко.

Серега Хасанов

Я тоже боялась, тем более, что справка о доходах у меня была несколько не вполне правдива) Но всё сложилось удачно. Я про отказы в последнее время не слышала касаемо Италии. Верьте, что всё будет хорошо!

Натали

количество отказов в процентах за 2011 год:
консульство в Москве 0.6%
консульство в Питере 0.3%

Алексей Елистратов

Почти 100%-я выдача виз для русских туристов у Венгрии, Греции, Италии, Латвии, Литвы, Польши, Словении, Финляндии и Эстонии.

Екатерина Пластинина

Только у тех, кто неправильно собирает необходимый пакет документов. Всё в Ваших руках.

Сергей Сирица

Как правило один из десяти.

Владимир Михальченков

не часто) итальянцы очень гуманные в этом вопросе) и даже требования к документам нестрогие)

Вячеслав Федоров

Крайне редко. Особенно если правильно заполнены все документы.