Елена Царёва

я узнала кто кавказкой национальности у них больше шансов получить отказ в визе почему?

Дмитрий Семенов

Репутация однако...

Георгий Тараканов

В свете последних событий лет десяти - двадцати, а именно Чеченские и не только войны. В свое время в Евросоюз, США и другие страны - хлынули мигранты, которых эти страны на свою голову приютили. Далее начались беспорядки, преступления и прочие проблемы, которые совершались и совершаются по сей день данными людьми + угроза терроризма. И вообще проблемный регион во все времена. Жители кавказа все - чеченцы, как и все говорящие на русском - русские.
Поэтому для получения визы необходимо как можно больше гарантий, в том числе и финансовых, что вы оттуда вернетесь. Так же имеет значение место регистрации.
Если, к примеру, Грозный, то отказ в визе примерно 95%, если подавать как все.

Алексей

Удивительно... Не ужели не понятно?

Елена Гребенникова

проблемный народ, на некоторые дискотеки в Европе даже турков не пускают

Руслан Багиров

Ни разу не отказывали, сколько ездим- всегда без проблем выдают. Я думаю не стоит всех кавказцев под одну гребенку косить.

Svetlana Corjan 3Акирова

и в самом деле - почему же это???? -ну прям и ума не приложить.... может от того, что 80% беспорядков в Москве (например) совершается именно лицами кн...