Георгий Анисимов

каковы мои шансы получить визу в британию если паспорт чистый?))

но есть квартира справка с учебы и 600 тыс банк счет блиских родствеников

Дамира Мавлянова

Трудно ответить за британское посольство

Катюша

визу получить можно, нужно платить. лучше всего универу платить чтобы все легально ну и намного проще

Татьяна Малькова

Высокие. Если грамотно документы оформите.

Анастасия Дудина

50/50 Либо получишь, либо не получишь!! ! А вообще, -правильно заполняй анкету и в путь!! ! Ни одного отказа я ещё не видел ни от одного консульства мира без объяснения причин, или с указанием причины-"отсутствие виз других государств".