Лея Премыслер

Каковы шансы того, что откажут в визе в Испанию?

Первый шенген, до этого были только выезды в Турцию и Египет. не замужем, 24 года, еду с парнем и его братом, которые подавали на визу в Питере (я в Мрскве) , поэтому на визы подавали отдельно, забронировали один и тот же отель, но разные номера. То есть по всем документам получается так, будто бы я еду одна на 2 недели.

Из представленных документов - справка с работы, что работаю 2 года, оклад 45000 руб,

выписка из банка на 60 000 руб где-то, самые дешевые билеты на самолет, дешевая отменяемая бронь с букинга (30 евро за ночь) .

Меня не заподозрят в иммиграции? А то на форумах пишут, что странно типа, чего это девушке одной делать в Барселоне 2 недели, и отель очень дешевый и т. д. и т. п.

Алексей Конарев

Расслабься, всем всё дают. При условии, конечно, полного и правильного пакета документов.

Илья

Все время летал в Европу, визу давали не один раз. А тут не дали визу, попробовал в другое посольство и тоже самое. И кстати не один я такой. Ну и х*й с ними! Поеду в Таиланд или Вьетнам

Олег Игнатов

Нормально все, не парьтесь. Страховку не забыли приложить?

Алексей Гаситашвили

Настя, мы сдали в пон-к (вернее турагенство) , полчаса назад отзвонились, нам всем троим испанскую визу дали.. . правда, забыла спросить, на сколько. Так что не паникуйте, все нормально... У меня по финансам почти как у вас, единственно, отель бронировали не сами, а покупали турпакет. Вылет через неделю.

Ол
Олег

все нормально, испанци как правило не отказывают в визе тем у кого небыло шенгенов при чем по умолчании ставят полугодовую мультивизу (сам лично пользовался испанской щедростью два раза - в сентябре 12 и сентябре 13 года)