Виктор Акиньшин

Можно ли повторно получить визу в Польшу после отказа?

Екатерина

Да, можно. Через какое именно время после отказа можно снова подавать документы на визу зависит от причин отказа. В некоторых случаях хоть на следующий день можно.

Константин

смотря какая причина отказа (какие там буковки и циферки вам указали) . Может вам отказали, за то, что вы в прошлую поездку штрафов на 10000 злотых насобирали и ни один не заплатили, а может просто документы не все были.

Кс
Ксения

Мне отказывали финны, после этого послал их и уже пять лет спокойно получаю визу у немцев

Мринок

Лучше в другом консульстве все же через некоторое время. 3 отказа и черный список.

Ан
Анастасия

Вряд ли. Это зона Шенгена, правила строгие.