Екатерина Иванова

у меня белоруский паспорт. кто поможет сделать визу в польшу?

Ярослав

А в чем проблема?? ? Сам не можешь зарегитрироваться на сайте нет приема? ? В Минске под консульством найдешь решение на любой вопрос. Все зависит от цены вопроса. В нете куча посредников. Открывают любую. До закупов, бизнес, студенческую ( стоит 45 Евро за оформление) , культурную. Можно разовую, можно мультик. Удачи.

Валерия

Польское консульство?

Марк

Витали-тур в Москве. Даму зовут Татьяна - она ПРОФИ!