Эргаш Мизробов

Подскажите, как сделать визу в США.

Ив
Иван

Коротко:
1. сфоткаться, заполнить анкету на сайте, загрузить фотку, отправить анкету (на сайте нажать кнопку "отправить" после заполнения) .
2. Оплатить консульский сбор, записаться на собеседование.
3. В назначенный день и время приехать на собеседование. Взять с собой старые заграны если есть, справку с работы в произвольной форме (где, работаете, кем, с какой даты, примерная зарплата) . Желательно, чтобы были поездки в другие страны, с чистым паспортом будет проблема визу получить.
В принципе все. Если все хорошо - предложат доплатить в кассе еще за 2 года. И вуаля - трехлетняя виза в кармане.
Удачи!

Анна

да тебя даже в Фуюань не пустят-какие штаты????

Умед

Для начала, надо сфотографироваться (требования к фотографии есть на сайте посольства) и забрать фотографию в электронном виде. Потом надо загрузить фото на сайт посольства и проверить, признает ли сайт, что она соответствует требованиям. Если признает, то можно начать заполнять форму заявления DS-160. Форма длинная, но ее можно заполнять в несколько приемов. для этого перед началом заполнения формы Вам будет предложено зарегистрироваться, запишите логин, пароль и контрольную информацию, без них Вы не сможете войти в свою анкету, а системы восстановления паролей нет. И почаще сохраняйтесь. После заполнения этой формы надо будет ее подписать, потом распечатать подтверждение заполнения формы. Затем оплатить консульский сбор и только после этого записаться на собеседование (подтверждение записи тоже надо распечатать) .

А потом придти в посольство в назначенное время и.. . Но об этом позже.

Основная страница, с которой можно попасть везде, куда надо: http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/index....

Удачи.

Иван

Дать чиновнику на лапу....