Михаил Аверьянов

подскажите где лучше всего можно получить визу в сша.

уж 40 год пошёл, а за границу так и не слетала. хоть сейчас попытаю удачу.

Anastasia

Если ни разу не были ни в одной стране мира и хотите получить туристическую визу США, я Вам даю 99,99%, что Вы её не получите.

Сергей Папуша

Визу США можно получить только в консульствах, больше их нигде не выдают. Заявка подаётся в электронном виде через интернет. Также обязателен личный визит в консульство. Получить визу через турагентство, как шенгенскую, нельзя. И кстати если у вас вообще не было поездок за границу - лучше не тратьте время и деньги, шансов получить американскую визу крайне мало. Выберите какое-нибудь более популярное и лучше безвизовое направление.

Ирина С

В посольстве, или консульствах США. Больше, виз никто не выдаёт

Евгения

в посольстве сша)