Людмила Кондрашова

можно ли получить визу в сша, для учёбы заранее?

Хочу пойти учиться в Колумбийский университет. 18 мне исполняется лишь на следующий год, можно ли получить визу в этом году.

Dfsf Dfsfsd

Для получения студенческой визы F1, надо будет предоставить в Консульство США форму I-20.
Если она уже получена,то вперёд,за визой ! Но прилететь в США можно не ранее,чем за 30 дней до начала учёбы.
Впрочем,судя по тому,что пишете "Хочу пойти учиться" - до получения формы I-20 ещё очень далеко....

Александр Кузнецов

Нет. Учебную визу можно получить только после того, как Вас примут в учебное заведение. (Та самая форма I-20 заполняется принявшим Вас институтом, а не Вами).

Иван Ткаченко

Разве что туристическую)