Илья Рабенко

я живу в Казани, куда мне обратиться, чтобы получить визу в США ?

Гуля О.

только в москву! там на собеседование, ScorS Ты придурок тупой живи в своей сам, у нас в америки рай на земле! а россия это помойка обосаная

Ширин Каримова

Вам в Москву. Пони экспресс теперь не занимается отправкой доков, если Вы обращаетесь за визой первый раз. Все с собой на собеседование. Сначала анкета на сайте, оплата сбора, потом записываетесь на собеседование.

Виктория

Граждане, не мерьтесь пиписьками, в Америке далеко не рай, а Россия далеко не самая помойная страна на планете, как дети, ей богу.
Да, вам придется ехать в Москву на собеседование!

Кирилл Андреев

Вкратце порядок такой - регистрируешься на сайте посольства, затем оплачиваешь визовый сбор, заполняешь анкету (тоже через интернет) и записываешься на собеседование. В заявленную дату приезжаешь в Москву в посольство. В посольстве у них там тоже всё вполне по-человечески организовано. Решение (одобрили визу или нет) они тебе скажут сразу.

А вообще советую почитать вот здесь:

http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/

Это официальная информация от посольства. Всё очень подробно и понятно расписано, разжёвано что и как делать. Я лично таким образом получал визу в марте этого года, проблем не было. Визу дали на 3 года. Делал всё самостоятельно, без чьей-либо помощи. Ничего супер сложного там нет. В мае я уже здил в Штаты. Сам я тоже не из Москвы, живу в Воронеже.

Катька Воробьёва

В консульство США в Москве.
Документы можно подготовить и переслать при помощи службы Pony Express, отделение которой может быть и в Казани.

Максим Нееми

Рекомендую Первый визовый центр в Казани http://1visacentre.com/ сестре недавно помогли оформить визу в США, она улетела на обучение